Arbakki Farmhouse Lodge

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 4 invités
  • 2 lits
  • 1 chambre à coucher

Localisation

    Cet établissement Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt est situé à 4 km des Midfoss et permet aux clients de faire de la randonnée.

    Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous à Garðyrkjustöðin Kvistar, à 15 minutes en voiture de cette villa.

    Cette propriété de Reykholt surplombe le fleuve. Les salles de bains d'Arbakki Farmhouse Lodge comprennent également une douche à l'italienne, une toilette séparée et un bain thermal public. Les salles de bains disposent également d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour plus de confort.

    Les clients peuvent dîner à Subway, situé à une courte distance. Un jacuzzi et des bains publics chauds sont également proposés pour une détente ultime.

    Commentaire d'un critique d'hôtel

    Séjourner à l'Arbakki Farmhouse Lodge fut une véritable bouffée d'air frais au cœur de la nature islandaise. L'accueil chaleureux de Magnus et sa sœur a instantanément créé une atmosphère conviviale, rendant notre séjour encore plus agréable. Nous avons particulièrement apprécié la cuisine partagée, qui nous a permis de concocter nos propres dîners, tout en savourant un petit déjeuner copieux chaque matin. De cela, le jacuzzi en extérieur, avec sa vue apaisante sur le paysage environnant, était le délice ultime après une journée de randonnée sur les magnifiques sentiers le long de la rivière. Ce mélange d'hospitalité authentique et de confort moderne a fait de notre escapade un moment inoubliable. Avec un emplacement idéal et un rapport qualité-prix exceptionnel, l'Arbakki Farmhouse Lodge est une adresse à ne pas manquer pour ceux qui cherchent à se reconnecter avec la nature, tout en profitant d'un séjour agréable et relaxant.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 19:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit de bébé fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt

    Cette propriété de Reykholt surplombe le fleuve. Les salles de bains d'Arbakki Farmhouse Lodge comprennent également une douche à l'italienne, une toilette séparée et un bain thermal public. Les salles de bains disposent également d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour plus de confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt  Extérieur photo Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt  Autre	 photo Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt  Nature photo Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt  Nature photo Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt  Extérieur photo Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt  Nature photo Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt  Commodités photo Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt  Commodités photo Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt  Fast Food photo Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt  Facilités photo
    Private Bathroom Quadruple Room

    Taille: 28 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt  Extérieur photo Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt  Autre	 photo Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt  Nature photo Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt  Nature photo Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt  Extérieur photo Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt  Nature photo Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt  Commodités photo Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt  Commodités photo Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt  Fast Food photo Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt  Facilités photo
    Private Bathroom Queen Room

    Taille: 13 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt  Extérieur photo Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt  Autre	 photo Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt  Nature photo Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt  Nature photo Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt  Extérieur photo Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt  Nature photo Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt  Commodités photo Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt  Commodités photo Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt  Fast Food photo Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt  Facilités photo
    Private Bathroom Triple Room

    Taille: 13 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +

    Emplacement de Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Islande

    Foire aux questions

    • Arbakki Farmhouse Lodge dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Arbakki Farmhouse Lodge, une cuisine partagée est disponible.
    • Hébergement en ferme accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à hébergement en ferme.
    • Arbakki Farmhouse Lodge propose-t-elle des équipements de spa à ses clients ?
      Ceux qui séjournent à Arbakki Farmhouse Lodge pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi et des bains publics chauds.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Arbakki Farmhouse Lodge Reykholt